König Friedrich II. in Halbfigur - image-1

Lot 46 Dα

König Friedrich II. in Halbfigur

Auktion 1242 - Übersicht Berlin
20.04.2024, 11:00 - Berlin-Auktion
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Gebot

Öl auf Leinwand (doubliert). 80 x 63 cm