Adrian Zingg - Studie mit Schafen und einer Frau mit ihrem Kind - image-1

Lot 1353 Dα

Adrian Zingg - Studie mit Schafen und einer Frau mit ihrem Kind

Auktion 1245 - Übersicht Köln
16.05.2024, 14:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II.
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Gebot

Adrian Zingg

Studie mit Schafen und einer Frau mit ihrem Kind

Feder und Pinsel in Braun, teilweise auch Aquarell. 14,8 x 24 cm.
Unter Glas gerahmt.

Provenienz

Galerie Sabrina Förster, Düsseldorf. - Rheinische Privatsammlung.