Karl Schmidt-Rottluff - Fischerboot

Karl Schmidt-Rottluff - Fischerboot - image-1

Karl Schmidt-Rottluff

Fischerboot
1923

Original-Lithographie 40,5 x 51,3 cm (44,2 x 60,3 cm) signiert - Minimal unfrisch

Werkliste

101 Sch.

Lot 438 Dα

Schätzpreis:
2.500 €

2.360 €