Kein Bild vorhanden

Lot 1026 Dα

Anthony van Dyck, Nachfolge - DER KOPF EINES KLEINKINDES.

Auktion 828 - Übersicht Köln
16.11.2002, 10:30 - Auktion Alte Kunst, November 2002
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.534 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand. H 32,5; B 27,5 cm.
Verso von alter Hand beschriftet: vandik originale.

Provenienz

Aus westfälischem Adelsbesitz.