JEAN DUBUFFET - Le Surintendant - image-1

Lot 117 Dα

JEAN DUBUFFET - Le Surintendant

Auktion 830 - Übersicht Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.400 €
Ergebnis: 1.652 € (inkl. Aufgeld)

Farbserigraphie auf festem Papier 51 x 31,1 cm, unter Glas gerahmt. Monogrammiert und datiert. Exemplar 84/120. Éditions Jeanne Bucher, Paris/Pace Editions, New York.
Webel 1098

Webel 1098