Maurice de Vlaminck - La Vallé de Nesles

Maurice de Vlaminck - La Vallé de Nesles - image-1

Maurice de Vlaminck

La Vallé de Nesles
1921

Original-Lithographie 47,5 x 64,2 cm (54 x 70,5 cm) Unten rechts signiert Exemplar 21/50. Édition Ed. Sagot, Paris. - Gebräunt, wegen Mängeln auf dünnes Japan aufgezogen.

155 Walterskirchen

Lot 1095 Dα

Schätzpreis:
1.200 €

838 €