Eduard Bargheer - Klassische Stätten Italiens - image-1

Lot 563 Rα

Eduard Bargheer - Klassische Stätten Italiens

Auktion 831 - Übersicht Köln
04.12.2002, 10:30 - Moderne Kunst 4. Dez. 2002
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 2.006 € (inkl. Aufgeld)

Mit 10 Original-Radierungen, davon 5 mehrfarbig, auf schwerem Velin. Einzeln signiert. Exemplar 4/40. Lose in Leinenmappe 41 x 54,2 cm. Edition Detlev Rosenbach, Hannover 1970.
Rosenbach 267-276

267-276 R