Auktion 831, Moderne Kunst 4. Dez. 2002, 04.12.2002, 10:30, Köln Lot 579

Georges Braque, Pommes et feuilles

Georges Braque, Pommes et feuilles, 1958, Auktion 831 Moderne Kunst 4. Dez. 2002, Lot 579

Original-Farblithographie auf Arches-Velin 30,5 x 45 cm (50,2 x 62,3 cm). Signiert. Exemplar 45/75. - Schwacher Lichtrand, der Rand leicht gebräunt.

Vallier 114; Mourlot 47