Georges Braque - Pommes et feuilles - image-1

Lot 579 Rα

Georges Braque - Pommes et feuilles

Auktion 831 - Übersicht Köln
04.12.2002, 10:30 - Moderne Kunst 4. Dez. 2002
Schätzpreis: 3.800 €
Ergebnis: 4.720 € (inkl. Aufgeld)

Georges Braque

Pommes et feuilles
1958

Original-Farblithographie 30,5 x 45 cm (50,2 x 62,3 cm) signiert Exemplar 45/75 - Schwacher Lichtrand, der Rand leicht gebräunt.

114 Vallier; Mourlot 47