Georges Braque - Pommes et feuilles

Georges Braque - Pommes et feuilles - image-1

Georges Braque

Pommes et feuilles
1958

Original-Farblithographie 30,5 x 45 cm (50,2 x 62,3 cm) signiert Exemplar 45/75 - Schwacher Lichtrand, der Rand leicht gebräunt.

114 Vallier; Mourlot 47

Lot 579 Rα

Schätzpreis:
3.800 €

4.720 €