Georges Braque - Ohne Titel

Georges Braque - Ohne Titel - image-1

Georges Braque

1958

Original-Farbradierung 26,2 x 33 cm (38 x 48,5 cm) Exemplar VI/X der Seperatfolge. Aus der Folge von 7 Radierungen zu: Août. Louis Broder, Paris 1958. - Der Rand etwas gebräunt.

V 135

Lot 580 Rα

Schätzpreis:
3.600 €

4.130 €