Blinky Palermo - T - image-1

Lot 318 Dα

Blinky Palermo - T

Auktion 841 - Übersicht Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.200 €
Ergebnis: 1.829 € (inkl. Aufgeld)

Farbserigraphie auf festem glatten Papier 49,5 x 51 cm. Unten rechts signiert und datiert, unten links numeriert. Exemplar 7/150. Edition Westfälischer Kunstverein, Münster. - Etwas faltig.
Jahn 16

16