Jürgen Partenheimer - Brought me out of myself - image-1

Lot 325 Rα

Jürgen Partenheimer - Brought me out of myself

Auktion 841 - Übersicht Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.600 €
Ergebnis: 4.484 € (inkl. Aufgeld)

Bleistift, Kohle und Tusche sowie Papiercollage auf elfenbeinfarbenem Halbkarton 75 x 57 cm, unter Glas gerahmt. Mittig am unteren Rand monogrammiert und datiert JP 87.58 sowie betitelt Brought me out of myself. - Rückseitig punktuell gegen die Unterlage montiert.