H.A.P Grieshaber - Paar mit Fisch - image-1

Lot 650 Dα

H.A.P Grieshaber - Paar mit Fisch

Auktion 842 - Übersicht Köln
28.05.2003, 10:30 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 1.770 € (inkl. Aufgeld)

Original-Farbholzschnitt auf Japan 89,3 x 51 cm (91 x 59,5 cm), unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar 60/100. Edition Lempertz Contempora, Köln. - Mit schwachen Falten in der oberen rechten Ecke.
Fürst 74/18

74/18 Fuerst