Joseph Lacasse - Composition abstraite

Joseph Lacasse - Composition abstraite - image-1

Joseph Lacasse

Composition abstraite
1954

Öl auf Leinwand 81 x 65 cm signiert

Provenienz

Geschenk des Künstlers an den Vorbesitzer

Lot 738 Dα

Schätzpreis:
7.000 €

7.080 €