Johnny Friedlaender - Dissonances - image-1

Lot 127 Dα

Johnny Friedlaender - Dissonances

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 1.202 € (inkl. Aufgeld)

Johnny Friedlaender

Dissonances
1984

mit 5 Original-Farbradierungen auf elfenbeinfarbenem Velin. jeweils 66 x 50,7 cm. einzeln signiert und numeriert 55/95 Edition Manus Presse, Stuttgart

754-758 Schmücking