Georges Braque - Urania II

Georges Braque - Urania II - image-1

Georges Braque

Urania II
1958

Original-Farblithographie mit Aquatina 24 x 32,3 cm (38 x 56 cm) signiert Exemplar 10/75. Maeght Éditeur, Paris. - - Minimal gebräunt, in den oberen Ecken die rückseitige Montierung leicht durchschlagend.

Vallier 118

Lot 616 Dα

Schätzpreis:
8.000 €

8.925 €