Otto Mueller - Zirkuspaar

Otto Mueller - Zirkuspaar - image-1
Otto Mueller - Zirkuspaar - image-2
Otto Mueller - Zirkuspaar - image-1Otto Mueller - Zirkuspaar - image-2

Otto Mueller

Zirkuspaar
1920/21

Original-Lithographie 26,5 x 19,2 cm (40,8 x 31,1 cm) monogrammiert, mit Trockenstempel

113 c Karsch. Söhn HDO 72709-7

Lot 895 Dα

Schätzpreis:
5.800 €

7.140 €