Salvador Dali Y Domenech - S.N.C.F.

Salvador Dali Y Domenech - S.N.C.F. - image-1

Salvador Dali Y Domenech

S.N.C.F.
1969

lose Blätter Folge von 6 Farblithographien um 78 x 57 cm (um 94 x 62,5 cm) Jeweils signiert. Exemplar 276/300

1225-1230 a

Lot 892 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 3.500 €

3.094 €