Rupprecht Geiger - Ohne Titel - image-1

Lot 214 Rα

Rupprecht Geiger - Ohne Titel

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 3.332 € (inkl. Aufgeld)

Graphit auf Karton mit Prägestempel "SCHOELLER TURM" 62,5 x 90 cm. Rückseitig signiert und datiert Geiger / 61 sowie unten links numeriert 61 / "8". - Gleichmäßig gebräunt.