C.O. Paeffgen - Ohne Titel (William Shakespeare)

C.O. Paeffgen - Ohne Titel (William Shakespeare) - image-1

C.O. Paeffgen

Ohne Titel (William Shakespeare)
1980

Öl auf Fotoleinwand. 115 x 115 cm. Unten rechts signiert

Provenienz

Galerie Wilbrand, Köln. Deutscher Privatbesitz

Lot 469 Dα

Schätzpreis:
6.000 €

6.545 €