Rainer Fetting - White Pelican

Rainer Fetting - White Pelican - image-1

Rainer Fetting

White Pelican
1991

Öl auf Leinwand. 101,5 x 76 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Deutsche Privatsammlung

Lot 120 Dα

Schätzpreis:
10.000 € - 14.000 €

13.090 €