Johannes Geccelli - Kleines Balkenduo - image-1

Lot 145 Dα

Johannes Geccelli - Kleines Balkenduo

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.500 €
Ergebnis: 3.570 € (inkl. Aufgeld)

Johannes Geccelli

Kleines Balkenduo
1984

Acryl auf 2-teiliger, miteinander verschraubten Leinwand. insgesamt 40 x 120 cm. rückseitig signiert und datiert Geccelli 84

Provenienz

Galerie Susanne Fischer, Baden-Baden