Norbert Bisky - Abenteuer im Donaudelta

Norbert Bisky - Abenteuer im Donaudelta - image-1

Norbert Bisky

Abenteuer im Donaudelta
2000

Aquarell und Bleistift auf genarbtem fesetn Velin. 41,5 x 59 cm. Unten rechts signiert

Lot 37 Dα

Schätzpreis:
3.000 €

3.094 €