Walter Dahn - Copyrightman - image-1

Lot 95 Dα

Walter Dahn - Copyrightman

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 2.023 € (inkl. Aufgeld)

Walter Dahn

Copyrightman
1985

Siebdruck auf bräunlichem Packpapier. 150 x 76,5 cm. Unten rechts mit blauem Kugelschreiber signiert und datiert Walter Dahn 85

Friedrich 51