Franz Radziwill - Hafen mit Telegraphenmasten

Kein Bild

Franz Radziwill

Hafen mit Telegraphenmasten
1922

Original-Radierung, mit Ton gedruckt, auf Velin 30 x 34,7 cm (38 x 44 cm) Signiert. - Sehr selten, nach Angaben des Künstlers gibt es - - Vor allem im Rand und rückseitig gebräunt, der Rand beschnitten und umlaufend mit Klebestreifen versehen.

26

Lot 1016 Dα

Schätzpreis:
1.000 €

1.190 €