Marc Chagall - Die Rückkehr des verlorenen Sohnes

Marc Chagall - Die Rückkehr des verlorenen Sohnes - image-1
Marc Chagall - Die Rückkehr des verlorenen Sohnes - image-2
Marc Chagall - Die Rückkehr des verlorenen Sohnes - image-1Marc Chagall - Die Rückkehr des verlorenen Sohnes - image-2

Marc Chagall

Die Rückkehr des verlorenen Sohnes
1975

Original-Farblithographie signiert 22/50

831 Mourlot

Lot 692 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 4.500 €

3.808 €