Otto Mueller - Waldlandschaft

Otto Mueller - Waldlandschaft - image-1

Otto Mueller

Waldlandschaft
Um 1924

Original-Farblithographie 25,2 x 17,1 cm (34,5 x 24,5 cm) Signiert. Einer von ca. 60 Abzügen. Galerie Nierendorf, Berl - - Leicht, gleichmäßig gebräunt, der Rand beschnitten.

Werkliste

152 Karsch

Lot 956 Rα

Schätzpreis:
10.000 € - 12.000 €

12.495 €