Piero Dorazio - Span

Piero Dorazio - Span - image-1

Piero Dorazio

Span
1981

Öl auf Leinwand. 80 x 60 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Studio la Torre (mit rückseitigem Stempel); Piramide arte contemporanea di g. becherini, Firenze (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 129 Dα

Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €

17.850 €