Jörg Immendorff - Ohne Titel - image-1

Lot 261 Rα

Jörg Immendorff - Ohne Titel

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 9.000 €
Ergebnis: 8.330 € (inkl. Aufgeld)

Jörg Immendorff

1991

Original-Farblinolschnitt auf festem glatten Papier. 230 x 130 cm (237 x 157 cm). Signiert, datiert und bezeichnet Probedruck