Horst Janssen - Von Oldenburg nach Oldenburg - image-1

Lot 268 Dα

Horst Janssen - Von Oldenburg nach Oldenburg

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.400 €
Ergebnis: 1.547 € (inkl. Aufgeld)

Horst Janssen

Von Oldenburg nach Oldenburg

Original-Farblithographie auf hellbraunem Velin 80 x 50 cm. Signiert und numeriert. Einer von 50 Abzügen. Von Künslter irrtümlich 42/70 numeriert.