Bernard Schultze - Zyklopisch

Bernard Schultze - Zyklopisch - image-1

Bernard Schultze

Zyklopisch
1976/1978

Öl auf Leinwand. 185 x 230 cm. Unten rechts signiert

Provenienz

Sammlung W. Hahn, Köln

Lot 482 Dα

Schätzpreis:
10.000 € - 12.000 €

22.610 €