Walter Stöhrer - Ohne Titel

Walter Stöhrer - Ohne Titel - image-1

Walter Stöhrer

1965 - 1973

4 Papierarbeiten: jeweils Ölkreide und Tuschfeder auf Papier. jeweils 29,5 x 21 cm. einzeln signiert und datiert

Lot 520 Dα

Schätzpreis:
2.000 €

4.284 €