Julius Bissier - 14.5.56

Julius Bissier - 14.5.56 - image-1

Julius Bissier

14.5.56
1956

Tuschpinselzeichnung 48, 7 x 62,8 signiert - Schwach gebräunt, die Zeichnung leicht geblichen. Rückseitig umlaufend hinter Passepartout montiert.

Lot 634 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

3.808 €