Julius Bissier - 2. April 60

Julius Bissier - 2. April 60 - image-1

Julius Bissier

2. April 60
1960

Tuschpinselzeichnung 23,9 x 31,5 cm monogrammiert - Rückseitig an den oberen Ecken in Passepartout montiert mit minimal durchscheinenden Klebespuren.

Lot 635 Dα

Schätzpreis:
2.000 €

1.785 €