Ernst Mollenhauer - Nächtliche Meeresküste bei Mondschein

Ernst Mollenhauer - Nächtliche Meeresküste bei Mondschein - image-1

Ernst Mollenhauer

Nächtliche Meeresküste bei Mondschein
1960

Aquarell/Tempera 50,4 x 68,3 cm, Unten links schwarz signiert und datiert Mollenhauer 60. - - Rand teilweise unregelmäßig geschnitten.

Lot 882 Dα

Schätzpreis:
8.000 €

8.925 €