C.O. Paeffgen - Ohne Titel (Charles Bronson und Jill Ireland)

C.O. Paeffgen - Ohne Titel (Charles Bronson und Jill Ireland) - image-1

C.O. Paeffgen

Ohne Titel (Charles Bronson und Jill Ireland)
1990

Acryl auf Leinwand. 95 x 80 cm. Oben rechts sowie rückseitig auf der Leinwand mit schwarzer Farbe lmonogrammiert und datiert C.O.P. 90

Provenienz

Privatsammlung, Rheinland

Lot 342 D

Schätzpreis:
12.000 €

14.280 €