Otto Modersohn - Nächtliche Dorflandschaft

Otto Modersohn - Nächtliche Dorflandschaft - image-1

Otto Modersohn

Nächtliche Dorflandschaft
1941

Öl auf Presspappe 44 x 62 cm unten rechts mit blauer Farbe signiert und datiert O Modersohn 41

Provenienz

Westfälische Privatsammlung

Lot 847 D

Schätzpreis:
12.000 € - 15.000 €

21.420 €