Eduardo Chillida - Esku II - image-1

Lot 568 D

Eduardo Chillida - Esku II

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.800 €
Ergebnis: 2.618 € (inkl. Aufgeld)

Original-Radierung auf gelblichem, genarbten Büttenkarton 18 x 15 cm (48 x 37 cm), unter Glas gerahmt. Signiert und numeriert. Exemplar 6/50. Maeght Éditeur, Paris
van der Koelen 71009