Pavlos - Ohne Titel (Stilleben) - image-1

Lot 811 D

Pavlos - Ohne Titel (Stilleben)

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 €
Ergebnis: 10.115 € (inkl. Aufgeld)

Pavlos

Ohne Titel (Stilleben)
1975

Maschinengeschnittenes Papier auf Holzsockel in Plexiglasbox. 25 x 43 x 43 cm (Höhe der Kiste 43,5 cm). Vorne rechts mit Bleistift signiert und datiert Pavlos 75