Christian Megert - Ohne Titel

Christian Megert - Ohne Titel - image-1
Christian Megert - Ohne Titel - image-2
Christian Megert - Ohne Titel - image-1Christian Megert - Ohne Titel - image-2

Christian Megert

1993

Spiegel, Lackfarbe in Plexikasten. 71,5 x 71,5 cm. rückseitig in Bleistift signiert c.megert 93

Provenienz

ehem. Sammlung Raab Karcher AG, Essen

Lot 267 D

Schätzpreis:
2.000 €

4.522 €