Marc Chagall - Akt am Fenster - image-1

Lot 542 D

Marc Chagall - Akt am Fenster

Auktion 905 - Übersicht Köln
02.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Moderne Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 6.188 € (inkl. Aufgeld)

Marc Chagall

Akt am Fenster
1953/1954

Original-Lithographie auf Arches-Velin 41,5 x 57 cm (50 x 64,7 cm) Signiert. Exemplar 71/75. Edition Galerie Maeght, Paris. - - Mit leichten Lichträndern.

90