Marc Chagall - Inspiration

Marc Chagall - Inspiration - image-1

Marc Chagall

Inspiration
1976

Original-Lithographie auf Arches-Velin 74 x 53,5 cm (78,3 x 57 cm) Signiert Exemplar 2/50. - Gebräunt und mit Lichtrand, der Rand rückseitig umlaufend mit Klebestreifen versehen.

837 M.

Lot 556 D

Schätzpreis:
5.000 €

6.783 €