Max Ackermann - An die Freude III - image-1

Lot 1 D

Max Ackermann - An die Freude III

Auktion 910 - Übersicht Köln
28.11.2007, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 20.000 € - 25.000 €
Ergebnis: 19.620 € (inkl. Aufgeld)

Max Ackermann

An die Freude III
1958

Öl auf Rupfen 121 x 50 cm signiert