Blinky Palermo - Mappe zur Wandmalerei Hamburger Kunstverein - image-1

Lot 942 D

Blinky Palermo - Mappe zur Wandmalerei Hamburger Kunstverein

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 4.080 € (inkl. Aufgeld)

Blinky Palermo

Mappe zur Wandmalerei Hamburger Kunstverein
1973

1 Siebdruck, 2 Lithographien auf Bütten. 50 x 35 cm. Jeweils signiert, datiert und numeriert. 86/100 Edition Galerie Heiner Friedrich, München. - - Rückseitig mit Resten einer alten Montierung mit Papierklebestreifen.

Jahn 33