Käthe Kollwitz - Selbstbildnis

Käthe Kollwitz - Selbstbildnis - image-1

Käthe Kollwitz

Selbstbildnis
1915

Original-Lithographie auf Bütten 27,2 x 23,8 cm (46,5 x 33,2 cm) Signiert - - Mit Lichtrand, der Rand und Rückseite gebräunt.

134 d

Lot 152 D

Schätzpreis:
1.500 €

1.920 €