Blinky Palermo - Oliv/Silber - image-1

Lot 677 D

Blinky Palermo - Oliv/Silber

Auktion 924 - Übersicht Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 2.400 € (inkl. Aufgeld)

Blinky Palermo

Oliv/Silber
1971

Farbserigraphie auf festem glatten Papier 73,7 x 64,5 cm.. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 17/100.

Farbserigraphie auf festem glatten Papier 73,7 x 64,5 cm. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 17/100. Edition der Galerie Heiner Friedrich, München. - Mit einer leichten horizontalen Falte und einer kleinen beriebenen Stelle.
Jahn 25

25