Dirk Skreber - Ohne Titel - image-1

Lot 462 R

Dirk Skreber - Ohne Titel

Auktion 930 - Übersicht Köln
05.12.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 840 € (inkl. Aufgeld)

Farbserigraphie, zusätzlich mit Serigraphie und extrodierter Farbe überdruckt, auf schwerem gelblichen Bütten 70 x 100 cm. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar III/VI.