Robert Lebeck - KONRAD ADENAUER

Robert Lebeck - KONRAD ADENAUER - image-1

Robert Lebeck

KONRAD ADENAUER
1966

Späterer Gelatinesilberabzug. 25 x 37,1 cm (30,1 x 40,1 cm). Späterer GSP auf Agfa-Papier. Unter Passepartout montiert, darauf mit Bleistift sign., dat. und betitelt.

Augenzeuge Robert Lebeck. 30 Jahre Zeitgeschichte, München 1984, S. 35 mit Abb.

Lot 125 Dα

Schätzpreis:
900 €

1.320 €