Peter Fischli und David Weiss
David Weiss
Peter Fischli - OHNE TITEL - image-1

Lot 203 Dα

Peter Fischli und David Weiss David Weiss Peter Fischli - OHNE TITEL

Auktion 941 - Übersicht Köln
27.05.2009, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €
Ergebnis: 960 € (inkl. Aufgeld)

Offsetdruck auf Durajetfolie 1999. 50,1 x 76 cm (62,5 x 90 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und numeriert. Exemplar 57/200 + 50 A.P. Edition Texte zur Kunst 1999. - Unter Glas gerahmt.