Eberhard Havekost - Ohne Titel - image-1

Lot 396 D

Eberhard Havekost - Ohne Titel

Auktion 942 - Übersicht Köln
28.05.2009, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 20.000 €
Ergebnis: 25.200 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand 70 x 40 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert Havekost fm 97.

Für die vorliegende Arbeit wurde vom Künstler eine bereits bemalte Leinwand neu verwendet.

Provenienz

direkt vom Künstler erworben