Horst Janssen - Püss-i-n - image-1

Lot 418 D

Horst Janssen - Püss-i-n

Auktion 942 - Übersicht Köln
28.05.2009, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 2.160 € (inkl. Aufgeld)

Farb- und Bleistift auf Papier 23,5 x 30,5 cm, unter Glas gerahmt. Unten links signiert, datiert und betitelt 15 5 68 Püss-i-n Janssen sowie mit einer Widmung versehen. - Rückseitig in den Ecken fest auf die Unterlage montiert.